Новости

Новогодние фильмы

Полезное
Дисклеймер: обращаем ваше внимание, что данные фильмы мы не вывели в топ список и не считаем их лучшими из новогодних. Просто задумались, чтобы такого нестандартного и "незаезженного" посмотреть в предверии праздников, найденными экземплярами делимся с вами.

Все фильмы доступны к просмотру по подписке в онлайн-кинотеатре ivi.

Мы дарим вам 30 дней бесплатной подписки на этот кинотеатр, за это время вы сможете посмотреть все перечисленные здесь кинокартины, а также провести новогодние каникулы за просмотром любимых фильмов.

Чтобы получить 30-дневную подписку перейдите по ссылке ниже.


Получить 30 дней подписки



Подарок на Рождество (Jingle All the Way) 1996 год


Фильм стал одной из лучших семейных комедий в карьере Арнольда Шварценеггера.
Данная картина учит и напоминает нам о том, что подарок близким лучше выбирать и покупать заранее и не оставлять это на последний день. Главный герой фильма поступил наоборот и оставил все на потом (работа прежде всего). В связи с чем на протяжении всего сюжета герой попадает в забавные и нелепые ситуации, чтобы найти подарок, который был скуплен во всех магазинах.


Рейтинг ivi 8.2/10

Смотреть Подарок на рождество


Рождественская история (A Christmas Carol)


Плод сотрудничеста  Джима Кэрри и студии Disney.

Является экранизацией одноименной повести Чарльза Диккенса. Анимационный фильм с участием реальных актеров, все персонажи имеют сходство со своими прототипами: Джим Керри, Гэри Олдмен, Колин Фёрт.

После перечисления таких актеров хочется поскорее начать смотреть, но это еще не все, режисер данной кратины Роберт Земекис (создатель "Назад в будущее")



Рейтинг ivi 8.5/10

Смотреть Рождественская история 


Санта на продажу (Rare Exports)


Черная комедия для взрослых. Сюжет фильма напоминает классический фильм ужасов. Рабочие находят странное древнее захоронение, по словам местных это захоронен Санта Клаус. По сюжету фильма Санта не добрый и веселый, а злой и кровожадный. В поселении рядом с найденным захоронением начинают пропадать дети.



Рейтинг ivi 5.8/10


Смотреть Санта на продажу


Старый Новый год


От количества звезд в этом фильме рябит в глазах! Это и Холли Берри, Роберт де Ниро, Сара Джессика Паркер, Зак Эфрон, Эштон Катчер, Мишель Пфайффер и это еще не все! Сюжет фильма составлен из нескольких любовных историй, героев которых объединяет тема Нового года.


Рейтинг ivi 6.8/10

Смотреть Старый Новый год